Новости
« Назад
ФГБОУ ДПО "Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК" принял участие в семинаре на тему: "Мясное скотоводство в фермерских хозяйствах". Мероприятие провели эксперт Национальной Ассоциации по вопросам технологий, управления в мясном животноводстве Васиоий Великоднев и исполнительный директор Национальной ассоциации скотоводов Роман Костюк. Этот семинар также включил в себя и основы фермерского дела, и живое общение в формате "вопрос - ответ".
Эксперты Федерального центра сельскохозяйственного консультирования всегда рады проконсультировать интересующихся по всем вопросам.
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Восстановить пароль