Главная \ Новости сельского хозяйства и сельскохозяйственного консультирования (Архив) \ В ФГБОУ ДПО ФЦСК АПК стартовали курсы повышения квалификации для начинающих фермеров и глав крестьянских (фермерских) хозяйств

Новости

« Назад
В ФГБОУ ДПО ФЦСК АПК стартовали курсы повышения квалификации для начинающих фермеров и глав крестьянских (фермерских) хозяйств 22.10.2018 14:06

Открыл курсы и рассказал о правовых основах создания (регистрации) и функционирования КФХ в рамках действующего законодательства РФ Т.Г. Самарханов (заместитель директора ФГБОУ ДПО ФЦСК АПК, кандидат экономических наук).

DSC_1179

Абрашкин П.А. (ведущий специалист отдела инновационных технологий в АПК ФГБОУ ДПО ФЦСК АПК, кандидат с\х наук) провел занятие на тему: "Мониторинг молочного стада. Как увеличить эффективность фермы". 

Про инновационные технологии контроля КРС рассказал Решетняк А. (консультант - эксперт). 

DSC_1182

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий