Новости
« Назад
Глава КФХ «Свободный труд» Р.Р. Булатов – фермер с 25-летним стажем – рассказал слушателям курсов о своем хозяйстве, поделился опытом участия в программе государственной (грантовой) поддержки КФХ.
Рамиль Равильевич продемонстрировал слушателям курсов коровник, построенный за счет средств государственной поддержки
и ответил на многочисленные вопросы, которые задавали его будущие коллеги – начинающие фермеры.
Слушатели курсов ФГБОУ ДПО ФЦСК АПК совершили экскурсию по хозяйству, возглавляемому Р.Р. Булатовым. От членов семьи фермера они узнали о нюансах содержания и кормления крупного рогатого скота,
а также коз и других сельскохозяйственных животных.
Слушатели посетили цех по переработке молока
и дегустационный зал, где они поробовали молочную продукцию производства КФХ «Свободный труд».
Огромный интерес вызвала гидропонная система для выращивания зелени.
Фермер Р.Р Булатов и члены его семьи, работающие в хозяйстве, стали для слушателей курсов ФГБОУ ДПО ФЦСК АПК отличным примером и вдохновили их начать свой бизнес в сфере сельскохозяйственного производства.
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Восстановить пароль