Новости

« Назад
День поля Ярославской области 23.08.2016 06:28

Вниманию руководителей

и специалистов органов управления АПК,

сельскохозяйственных предприятий,

организаций сельскохозяйственного

консультирования

                            

ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса» в рамках сотрудничества с Департаментом АПК и потребительского рынка Ярославской области, совместно с ГОАУ ЯО "Информационно-консультационная служба АПК", администрацией Борисоглебского муниципального района, ОАО СХП "Вощажниково", ООО «ККЗ «Золотой початок»», ООО «КВС РУС», компанией «Вудсток Кфт», ООО «БДА Капитал», ООО «Дюпон Наука и Технологии», ООО СП ССК "Кукуруза", ООО "Отбор", проводит "День поля" и семинар по теме: "Возделование кукурузы на зерно, силос, зелёный корм для крупного рогатого скота в условиях Ярославской области".                                       

Мероприятие состоится 14 сентября 2016 года в 10:00 на территории ОАО СХП "Вощажниково" по адресу: Ярославская область, здание администрации Борисоглебского муниципального района (регистрация и проведение семинара).

Программой "Дня поля" предусмотрен осмотр производственных и демонстрационных посевов кукурузы отечественных и зарубежных гибридов.

Ответственный куратор мероприятия: (496)549-98-74, 8(905)536-11-28 - Ермаков Михаил Григорьевич, начальник отдела сопровождения и внедрения инновационных разработок в АПК.

Программа мероприятия (pdf).

Василий Тютин.

По событиям ФГБОУ ДПО "Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК".

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий