Новости
« НазадПредприниматели РТ готовы продемонстрировать свой опыт в разных сферах сельхозпроизводства.
(Казань, 9 мая, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В ближайшее время Татарстан с рабочим визитом посетит делегация Министерства сельского хозяйства США, которую будут интересовать фермерские хозяйства.
Предприниматели РТ готовы продемонстрировать свой опыт в разных сферах сельхозпроизводства. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил председатель Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана Камияр Байтемиров.
По его словам, гости побывают в селе Шуганы Лаишевского района, где успешно развивается сельский туризм. Коллег из США, наверняка, будет интересовать производство сельскохозяйственной продукции и ее переработка. Поэтому К.Байтемиров планирует пригласить их в хозяйство фермера из Кукморского района Зуфара Баязитова.
Не исключено, что члены делегации заинтересуются и хозяйством Сагитта Гиниятуллина из Тюлячинского района, который разводит беговых породистых коней.
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Восстановить пароль