Новости
В Государственной Думе прошли обсуждения о вступлении России к ВТО.
10 июля министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров в Государственной Думе принял участие в обсуждении законопроекта «О ратификации Протокола о присоединении РФ к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной Торговой Организации (ВТО) от 15 апреля 1994 г.».
Первый международный форум «Сельский туризм в России» (далее Форум) состоялся 7- 9 июня 2012 в с. Новотырышкино Cмоленского района Алтайского края.
Организаторы Форума: Минсельхоз России, Ростуризм, Администрация Алтайского края, Ассоциация консультационных организаций России, Учебно-методический центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК.
Цель Форума: активизация и координация действий государственных структур, местных сообществ и бизнеса по развитию сельского туризма в регионах Российской Федерации, создание условий для распространения передового опыта, а также расширение сотрудничества между странами и регионами в данном направлении.
Уважаемые коллеги!
Учебно-методический центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает вас принять участие в открытой конференции СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В УСЛОВИЯХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ РОССИИ К ВТО, которая состоится 14 июня 2012 года по адресу: г.Москва, пр-т Вернадского 82.
Конференция проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.
Участники и гости форума «Сельский туризм в России»!
Если Вы предварительно не подавали заявку на проживания в ЗАО «Курорт Белокуриха», то можете оформить свое проживание в других санаториях и гостиницах города-курорта Белокуриха (смотрите здесь), отправив регистрационную форму (смотрите здесь) по адресу: boss@ohotka.ru.
Оргкомитет
Уважаемые экспоненты и соэкспоненты
выставочной части форума «Сельский туризм в России».
Если вы не подавали заявку на участие в конкурсах (смотрите здесь), то можете сделать это в ближайшие 3 дня.
Оргкомитет
ВНИМАНИЕ!
Участников и гостей Первого международного форума «Сельский туризм в России» Алтайский край г. Барнаул
Просим Вас после приобретения билетов срочно заполнить регистрационную форму и отправить по адресу tourism22@yandex.ru/
Контактное лицо: Крашенинникова Людмила Ивановна
Тел./факс: +7 (3852) 20-10-31
Скачать можно здесь.
Вниманию руководителей региональных
органов управления АПК, муниципальных
образований, организаций занимающихся
развитием сельских территорий и сельским
туризмом, крестьянско-фермерских и личных
подсобных хозяйств, индивидуальных
предпринимателей
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации информирует, что с 6 по 9 июня 2012 г. в Смоленском районе Алтайского края, (село Новотырышкино, возле г. Белокуриха) пройдёт Первый международный форум «Сельский туризм в России».
На форуме планируется демонстрация опыта стран, российских регионов, организаций и фермерских хозяйств по развитию сельского туризма, народных промыслов и иных видов несельскохозяйственной деятельности на селе, проведение конгрессных и иных мероприятий на обозначенную тематику.
Форум проводится при поддержке Правительства Алтайского края. Организаторы форума - Ассоциация организаций сельскохозяйственного консультирования (АСКОР) и ФГБУ "Учебно-методический центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК".
Ниже размещены три документа (правила, приказ, извещение) для оформления заявок на федеральные субсидии для развития сельскохозяйственного консультирования. Просьба ускорить составления заявок. Срок до 01.06.2012 года!!!
С Петербург, 23 мая. Ленинградская область презентовала туристические возможности в рамках XIII ярмарки путешествий «MITF-2012» в Москве. В ней приняли участие представители туристических фирм, гостиниц, баз отдыха, музеев, природных парков, учебных заведений из 35 стран. Об этом «БалтИнфо» рассказали в Департаменте по информации и печати правительства Ленинградской области.