Новости

« Назад
Победители «БайСтади»-2014 определены! 11.09.2014 00:52

Конкурс научных работ «БайСтади»-2014, проведенный Российским союзом сельской молодежи совместно с ЗАО «Байер» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ в целях  повышения уровня знаний в области защиты растений студентов и аспирантов сельскохозяйственных вузов, завершен.

Экспертная комиссия подвела итоги и определила 17 победителей, которые осенью этого года приедут на очную защиту своих проектов в Москву, получат дипломы от ЗАО «Байер» и ежемесячную стипендию в размере 3000 рублей

Вот имена победителей:

  1. Мироненко Денис Олегович – ФГБОУ ВПО «Волгоградский ГАУ»,  агротехнологический факультет;
  2. Засядько Сергей Викторович - ФГБОУ ВПО «Воронежский ГАУ имени императора Петра I»,  агроинженерный факультет;
  3. Стогниенко Елена Сергеевна – ФГБОУ ВПО «Воронежский ГАУ имени императора Петра I», агроинженерный факультет;
  4. Атконова Дарья Александровна - ФГБОУ ВПО «Кубанский ГАУ», факультет защиты растений;
  5. Касьянова Мария Александровна - ФГБОУ ВПО «Кубанский ГАУ», факультет защиты растений;
  6. Веселкова Валентина Сергеевна - ФГБОУ ВПО «Красноярский ГАУ» (Институт агроэкологических технологий), агрономический факультет;
  7. Котовская Анастасия Викторовна – ФГБОУ ВПО «Российский ГАУ – МСХА им.К.А.Тимирязева», агрономический факультет;
  8. Кошишова Марина Николаевна – ФГБОУ ВПО «Нижегородская ГСХА», агрономический факультет;
  9. Фоминых Алена Константиновна – ФГБОУ ВПО Новосибирский ГАУ», агрономический факультет;
  10. Косенко Евгения Сергеевна – ФГБОУ ВПО «Оренбургский ГАУ», агрономический факультет;
  11. Тычинская Ирина Леонидовна – ФГБОУ ВПО «Орловский ГАУ», факультет агробизнеса и экологии;          
  12. Сергеев Максим Сергеевич – ФГБОУ ВПО «Самарская ГСХА», технологический факультет;
  13. Ушкалов Павел Андреевич – ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И.Вавилова», агрономический факультет;
  14. Гарапова Иркям Фратовна – ФГБОУ ВПО «Казанский ГАУ», агрономический факультет;
  15. Евдокимова Елена Ивановна – ФГБОУ ВПО «ГАУ Северного Зауралья», агротехнологический факультет;
  16. Юртаева Мария Александровна – ФГБОУ ВПО «Ульяновская ГСХА им. П.А.Столыпина», инженерно-технологический факультет;
  17. Скурыдина Оксана Петровна – ФГБОУ ВПО «Челябинская государственная агроинженерная академия», агрономический факультет.

ресс-служба РССМ

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий